AppleНовости

Apple Vision Pro выйдет к февралю

Что такое AppleVisionPro

Apple Vision Pro – это не просто очки виртуальной реальности (VR). Это устройство, которое может изменить ваше взаимодействие с технологиями – с Apple Vision Pro вы сможете погрузиться в мир виртуальной реальности и воспользоваться всеми его преимуществами.

AliExpress WW

 

Apple Vision Pro – это результат десятилетнего опыта Apple в создании высокотехнологичных устройств. Apple Vision Pro – это больше, чем просто очки виртуальной реальности. С Apple Vision Pro вы сможете погрузиться в мир виртуальной реальности и насладиться всеми ее преимуществами.

 

Apple Vision Pro – это не просто гаджет, а устройство, способное произвести настоящую революцию в области технологий виртуальной реальности. Благодаря своим уникальным функциям и передовым технологиям Apple Vision Pro способен удовлетворить потребности самых требовательных пользователей и обеспечить уникальный пользовательский опыт.

Когда появятся AppleVisionPro

После многих лет шумихи и упорных слухов Apple анонсировала гарнитуру смешанной реальности Vision Pro в начале этого года, что вызвало бешеную реакцию как фанатов, так и средств массовой информации. Всегда ожидалось, что он будет запущен где-то в следующем году, но теперь в новом отчете утверждается, что он может появиться на рынке к февралю 2024 года.

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что производство первого AR/VR-продукта Apple “работает на полную мощность на предприятии в Китае” уже несколько недель. По его словам, Vision Pro будет готов к розничной продаже к концу января, а в магазинах появится в следующем месяце. Гарман добавил, что на этой неделе компания разослала разработчикам App Store письмо, в котором призвала их “подготовиться” к выходу устройства, “протестировав свои приложения с помощью новейших инструментов и отправив их в Apple для получения отзывов”.

 

Ранее Гурман сообщал, что в рамках подготовки к запуску Vision Pro компания Apple обучает сотрудников Apple Store в штаб-квартире в Купертино тому, как демонстрировать возможности Vision Pro потенциальным покупателям. Ожидается, что семинар состоится в январе, за месяц до выхода устройства на рынок. Согласно сообщению, только несколько сотрудников из каждого магазина пройдут обучение в Купертино, а затем вернутся в свои магазины, чтобы поделиться знаниями со своими коллегами.

AliExpress WW

 

Несмотря на свою астрономическую цену, Vision Pro, как сообщается, займет центральное место в продуктовой стратегии Apple в следующем году. В своей последней рассылке Гарман утверждает, что, хотя в 2024 году Apple выпустит несколько новых iPad, MacBook и iPhone, гарнитуры будут в центре внимания компании в течение следующих 12 месяцев. Также сообщается, что Apple уделяет первостепенное внимание будущим носимым устройствам, включая четвертое поколение AirPods и следующее поколение Apple Watch, которые могут включать в себя функцию контроля артериального давления и обнаружения апноэ сна.

Выводы

Гарнитура смешанной реальности Vision Pro от Apple может быть запущена в феврале 2024 года, поскольку производство в Китае уже идет полным ходом.

Vision Pro для розничной продажи будет готова к концу января, а в магазинах появится в следующем месяце.

Apple назвала Vision Pro одним из ключевых продуктов следующего года, наряду с AirPods четвертого поколения и Apple Watch нового поколения с функцией мониторинга здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.